ИА «Пульсар» досрочно погасил облигации с ипотечным покрытием класса «А», «Б» и «М»

ИА «Пульсар» досрочно погасил облигации с ипотечным покрытием класса «А», «Б» и «М»
ООО "ИА Пульсар-2" полностью досрочно погасил облигации с ипотечным покрытием класса «А», «Б» и «М», говорится в сообщениях компании.

Жилищные облигации компании с ипотечным покрытием классов "А" и "Б" на общую сумму 1 млрд 546,446 млн рублей были размещенны в июне 2016 годаОбязательства по бондам класса "А" исполняются прежде обязательств по бондам класса "Б".

Облигации с ипотечным покрытием класса "М" объемом 9,645 млн рублей были размещены в марте 2017 года по закрытой подписке в пользу банка "Жилфинанс" по цене 144,217% от номинала.

По эмиссионным документам дата полного погашения трех выпусков облигаций - 3 января 2038 года.

Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", основными видами деятельности "ИА Пульсар-2" являются финансовое посредничество и эмиссионная деятельность. Учредители компании - фонд содействия развитию системы ипотечного жилищного кредитования "Платформа 2".
Представляем Вашему вниманию статью на тему ИА «Пульсар» досрочно погасил облигации с ипотечным покрытием класса «А», «Б» и «М». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ИА «Пульсар» досрочно погасил облигации с ипотечным покрытием класса «А», «Б» и «М» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!