«Восточный Порт» направил в бюджеты всех уровней 3,2 млрд. рублей

«Восточный Порт» направил в бюджеты всех уровней 3,2 млрд. рублей

АО «Восточный Порт» по итогам 2020 года перечислила в бюджеты всех уровней около 3,2 млрд. рублей. В федеральную казну предприятие направило свыше 182,5 млн. рублей, в региональный и местный бюджеты — более 2,3 млрд. рублей, еще около 600 млн. рублей составили отчисления во внебюджетные фонды.

По итогам предыдущего, 2019 года, общие бюджетные отчисления Порта составили около 2,7 млрд. рублей. Из них почти две трети – 1,84 млрд. рублей – в казну края и муниципалитета.

Налоговая политика является одним из базовых приоритетов социальной стратегии АО «Восточный Порт», направленной на рост профессиональных кадров, благополучие их семей и развитие социального климата в регионе деятельности компании.

Помимо крупных налоговых отчислений в бюджеты всех уровней АО «Восточный Порт» реализует собственные проекты социальной направленности на территории Находкинского ГО и Приморья. Общий объем направленных средств за 2020 год направленных на реализацию социальной политики предприятия составил почти 200 млн. рублей.

АО «Восточный Порт» (Врангель, Приморский край) — крупнейший в России специализированный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Восточный Порт» направил в бюджеты всех уровней 3,2 млрд. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Восточный Порт» направил в бюджеты всех уровней 3,2 млрд. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!