Оплатить проезд в московском метро можно будет "лицом"

Оплатить проезд в московском метро можно будет
На всех станциях московского метро до конца 2020 года планируют запустить бесконтактную оплату проезда через систему распознавания лиц, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метро.

"Оплата с Face Pay (через систему распознавания лиц) к концу года будет доступна по всему метрополитену", - привели в пресс-службе слова замначальника метрополитена Андрея Кичигина.

Он пояснил, что оплата проезда через систему распознавания лиц будет доступна у турникетов и на кассах в столичном метро. Сейчас эту функцию тестируют.

В пресс-службе также пояснили, что в ходе теста функции через турникеты метро совершено 2 тыс. успешных проходов. Параллельно идет работа над реализацией платежей "лицом" в кассах московского метрополитена.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Оплатить проезд в московском метро можно будет "лицом". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Оплатить проезд в московском метро можно будет "лицом" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!