«Россети Северный Кавказ» направит порядка 2,3 млрд. рублей на ремонт энергообъектов

«Россети Северный Кавказ» направит порядка 2,3 млрд. рублей на ремонт энергообъектов

Компания «Россети Северный Кавказ» в 2021 году направит порядка 2,3 млрд. рублей на реализацию плана технического обслуживания и проведения ремонтных работ на энергообъектах.

Рост финансирования ремонтных программ в различных регионах СКФО по сравнению с 2020 годом составил от 2% до 28% в зависимости от территории обслуживания филиалов и объема отраслевых задач. Так, на подготовку электросетевого комплекса Ставропольского края к стабильному функционированию в период сложных погодных условий и низких температур предусмотрено более 836,5 млн. рублей (рост на 3%). На 28% по сравнению с 2020 годом - почти до 266 млн. рублей - увеличены затраты на ремонтную программу в Кабардино-Балкарии. В Карачаево-Черкесии на плановый ремонт объектов направят 171 млн. рублей (рост на 5%). На мероприятия, направленные на обеспечение надежности электроснабжения потребителей Чеченской Республики, будет направлено свыше 367 млн. рублей (рост на 12 %). В ремонт энергообъектов Северной Осетии будет вложено почти 204 млн. рублей (рост на 2%). Ремонтная программа филиала «Ингушэнерго» запланирована в объеме порядка 56,5 млн. рублей (рост на 3%). Объем финансирования плановой ремонтной кампании в Республике Дагестан составит порядка 388 млн. рублей (на уровне 2020 года). В целом в 2021 году «Россети Северный Кавказ» проведет плановый ремонт порядка 3,3 тыс. км линий электропередачи различного класса напряжения и свыше 5,2 тыс. энергообъектов.

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Северный Кавказ» направит порядка 2,3 млрд. рублей на ремонт энергообъектов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Северный Кавказ» направит порядка 2,3 млрд. рублей на ремонт энергообъектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!