В Назрани выявили 20 незаконных подключений к сетям газоснабжения

В Назрани выявили 20 незаконных подключений к сетям газоснабжения

Компания «Газпром межрегионгаз Назрань» и правоохранительные органы Республики Ингушетия провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению фактов незаконного потребления газа на промышленных предприятиях. В ходе проверки установлено 26 несанкционированных врезок в газопроводы. Выявлено и отключено также 20 коммунально-бытовых объектов, работавших без договора поставки газа.

Ущерб от незаконных подключений к сетям газоснабжения превысил 12 млн. рублей. По выявленным фактам нарушения законодательства в области газоснабжения и газопотребления составлены акты. Материалы для привлечения лиц к установленной законом ответственности, переданы в правоохранительные органы.

«Преследуя собственную выгоду, люди заведомо нарушают закон, пренебрегают установленными нормами безопасности, создают угрозу аварийных ситуаций, подвергая риску своих сотрудников и окружающих», — отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Назрань» Харон Цороев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Назрани выявили 20 незаконных подключений к сетям газоснабжения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Назрани выявили 20 незаконных подключений к сетям газоснабжения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!