Cardano выходит в лидеры ралли криптовалют

Cardano выходит в лидеры ралли криптовалют

Investing.com — Cardano (ADA) на прошлой неделе обновила исторические максимумы и вышла на третье место после биткоина и Ethereum по рыночной капитализации среди криптовалют, которая сейчас превышает $46,5 млн.


Цена Cardano выросла на 2000% за последние 12 месяцев , прибавив 300% только за последний месяц. Цифровая валюта неожиданно для рынка оставила позади основных конкурентов, включая Polkadot (DOT) и Ripple (XRP).


Как пишет Forbes, подорожанию криптовалюты способствует то, что на этой неделе проект ее разработчиков планирует развернуть обновление Goguen. В нем будут реализованы важные изменения, которые помогут платформе выйти в сегмент децентрализованных финансов.


«Cardano — восходящая звезда в секторе криптовалют», — заявил Найджел Грин, гендиректор финансовой консультативной группы deVere.


Она на прошлой неделе добавила Cardano к числу поддерживаемых на бирже deVere цифровых валют.


Автор Лаура Санчес

Представляем Вашему вниманию статью на тему Cardano выходит в лидеры ралли криптовалют. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Cardano выходит в лидеры ралли криптовалют собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!