За 2020 год оборот Lamoda вырос на 32%

За 2020 год оборот Lamoda вырос на 32%

Валовая прибыль Lamoda достигла по итогам четвертого квартала 5,6 млрд рублей, увеличившись в годовом сравнении на 37%.


По итогам 2020 года чистый оборот вырос на 32,3% и составил до 57,1 млрд рублей. Валовая прибыль - на 31,2%, до 17,7 млрд рублей.


Также Lamoda в прошлом году показала прибыль по скорректированной EBITDA в 2,4 млрд рублей.


За год число активных пользователей платформы выросло на 21% и достигло 3,6 млн человек.


Lamoda - онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, где представлено более 10 млн товаров от 5 тыс. брендов. Компания основана в 2011 года, с 2014 входит в состав Global Fashion Group.

Представляем Вашему вниманию статью на тему За 2020 год оборот Lamoda вырос на 32%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За 2020 год оборот Lamoda вырос на 32% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!