В Кремле не считают, что доходы россиян упали больше, чем в среднем по миру - Песков

В Кремле не считают, что доходы россиян упали больше, чем в среднем по миру - Песков

"С этими публикациями мы не согласны. У нас другие данные. Выводы, которым пришли авторы этой публикации, считаем неверными", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


По его словам, "многие почувствовали изменение своих доходов в худшую сторону - это очевидно, и это произошло во всем мире". "Но то, что в России, дескать, более острая проблема, чем в других странах мира, с этим мы не согласны", - подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.


Отвечая на вопрос о возможности введения в РФ продовольственных сертификатов, Песков сказал: "Эти продуктовые сертификаты весьма широко применяются в разных странах мира, в частности они есть в США, это достаточно распространенная практика".


"В экспертных кругах она обсуждается и здесь (в РФ)", - отметил Песков.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Кремле не считают, что доходы россиян упали больше, чем в среднем по миру - Песков. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Кремле не считают, что доходы россиян упали больше, чем в среднем по миру - Песков собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!