"Юнисервис капитал" 4 марта начнет размещение облигаций на 90 млн рублей


ООО "Юнисервис капитал" 4 марта начнет размещение облигаций с залоговым обеспечением недвижимым имуществом серии 02К объемом 90 млн рублей, говорится в сообщении компании.


Облигации сроком обращения 7 лет 9 месяцев (2880 дней) будут размещены по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов. По выпуску предусмотрена амортизация: по 5% от номинала будет погашаться каждый квартал, начиная с 3-го года обращения бумаг.


Ставка купонов установлена на уровне 8,8% годовых, купоны ежемесячные.


Номинал одной облигации - 10 тыс. рублей.


Ранее компания на долговой рынок не выходила. В октябре 2020 года ЦБ зарегистровал дебютный выпуск облигаций компаний, однако 28 января 2021 года Банк России аннулировал выпуск.


На сайте компании говорится, что "Юнисервис Капитал" - российская частная инвестиционно-финансовая компания, оказывающая специализированные финансовые, юридические, консалтинговые и информационные услуги для среднего бизнеса. Согласно информации аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", бенефециаром и генеральным директором компании является Алексей Антипин.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Юнисервис капитал" 4 марта начнет размещение облигаций на 90 млн рублей . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Юнисервис капитал" 4 марта начнет размещение облигаций на 90 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!