Эксперт ожидает подъема биткоина до $47 тысяч

Эксперт ожидает подъема биткоина до $47 тысяч

Курс биткоина к концу понедельника, 1 марта, может установиться на уровне 47 тысяч долларов, прокомментировал РИА Новости директор Центра социальных матричных технологий "Социома" Владимир Панушкин.

Заседание Совета Федерации РФ. 14 февраля 2018
Неопытных инвесторов защитят на криптобиржах и в онлайн-казино
По его мнению, текущий психологический фон крипторынка говорит о том, что его участники вновь нацелены на активное движение вверх.

"Прошедшая корректировка может себя еще дать знать в течение начавшейся недели, однако, по нашим данным, в ближайшее время мы, возможно, вновь сможем увидеть подъем первой криптовалюты. К концу дня 1 марта мы ожидаем курс на уровне 47 000 долларов за монету", — сказал Панушкин.

Стоимость биткоина в пятницу днем ощутимо снизилась — примерно до отметки в 44,5 тысячи долларов. За те сутки он подешевел почти на 12% и побил минимум, достигнутый 23 февраля.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Эксперт ожидает подъема биткоина до $47 тысяч. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эксперт ожидает подъема биткоина до $47 тысяч собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!