ФСИН подтвердила, что Навальный был этапирован в колонию -- РИА

ФСИН подтвердила, что Навальный был этапирован в колонию -- РИА

МОСКВА (Рейтер) - Глава ФСИН подтвердил, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный был этапирован из Москвы в колонию.


"Он по решению суда убыл туда, где он должен сейчас находиться. Все сделано в рамках закона и действующего законодательства", - сказал директор ФСИН Александр Калашников, слова которого передало агентство РИА Новости.


"Гарантирую, что никакой угрозы жизни, здоровью... не существует. Он будет содержаться в условиях абсолютно нормальных".


Навальный был этапирован в четверг из московского следственного изолятора "Матросская тишина" в неизвестном направлении, сообщил ранее его адвокат Вадим Кобзев.



Политик получил 2,5 года тюрьмы после того, как вернулся из Германии в Россию в январе, поскольку суд посчитал, что он нарушил правила условного срока по делу Ив Роше.


(Антон Зверев. Текст Анастасии Лырчиковой. Редактировала Анастасия Тетеревлева)

Представляем Вашему вниманию статью на тему ФСИН подтвердила, что Навальный был этапирован в колонию -- РИА. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФСИН подтвердила, что Навальный был этапирован в колонию -- РИА собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!