Улучшения жизни в РФ в этом году ожидают лишь 20% россиян - опрос

Улучшения жизни в РФ в этом году ожидают лишь 20% россиян - опрос

Проведенный опрос показал:


- изменений в жизни в России к лучшему через полгода-год ждут 20% россиян, позитивных изменений в этой период для своей собственной жизни и жизни своей семьи ожидают почти треть сограждан (32%),


- 23% участников опроса ждут в этот период изменений к худшему в жизни страны, пессимистические ожидания для своей жизни испытывают 11% сограждан,


- 42% россиян не ждут через полгода-год каких-либо изменений в жизни страны. В отношении своей собственной жизни и жизни своих семей не ожидают каких-либо перемен более трети сограждан (39%).


Всероссийский опрос был проведен 12-14 февраля 2021 года среди 1500 респондентов в возрасте от 18 лет.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Улучшения жизни в РФ в этом году ожидают лишь 20% россиян - опрос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Улучшения жизни в РФ в этом году ожидают лишь 20% россиян - опрос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!