В Испании ждут британских туристов

В Испании ждут британских туристов

Бенидорм – один из самых популярных у британских туристов курортных городов Испании. Сейчас здесь пустуют пляжи, но вскоре ситуация может измениться. За последние два дня в здешних гостиницах резко выросло число бронирований на летний период – после того, как британские власти заявили, что с середины мая может возобновиться авиасообщение с другими странами. Говорит Карлос Барсенас, директор гостиницы:


– Число бронирований подскочило на 565% по сравнению с прошлой неделей за счёт запросов из Великобритании.


Когда в Великобритании выявили новый штамм коронавируса, британским путешественникам закрыли доступ в ряд стран, но Испания не входит в их число. Поясняет Хуан Хосе Перес Паркер, председатель ассоциации турфирм:


– Здесь мы прямо или косвенно зависим от британских туристов, а их, как заявили в Лондоне, точно не будет до середины мая. До той поры в Бенидорме не возобновится прежняя жизнь.


Испанские власти заверяют местных жителей, что будут проверять результаты теста на коронавирус у всех туристов, которых здесь очень ждут.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Испании ждут британских туристов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Испании ждут британских туристов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!