В Болгарии предложили вручить Алле Пугачевой премиальные 150 евро

В Болгарии предложили вручить Алле Пугачевой премиальные 150 евро

Болгарские парламентарии одобрили проект, предполагающий выплату из государственных средств лицам, имеющим особые заслуги перед нацией в сфере культуры. Размер премий не будет превышать 500 левов (примерно 250 евро).

В ходе дебатов представители партии социалистов потребовали определить четкие критерии премирования и даже предложили перечислить российской звезде эстрады Алле Пугачевой 300 левов (150 евро). Основанием для такой оригинальной инициативы послужила победа певицы в болгарском конкурсе "Золотой Орфей".

Пугачева является обладательницей Гран-При упомянутого фестиваля в 1975 году за исполнение песен "Ты снишься мне" и "Арлекино". "Золотой Орфей" проводился с 1965 по 1999 гг. в концертных залах болгарского курорта Солнечный берег.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Болгарии предложили вручить Алле Пугачевой премиальные 150 евро. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Болгарии предложили вручить Алле Пугачевой премиальные 150 евро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!