В январе снижение международных пассажирских перевозок авиакомпаниями РФ составило 85%

В январе снижение международных пассажирских перевозок авиакомпаниями РФ составило 85%

Пассажиропоток между Россией и странами СНГ снизился на 67% и составил 147 тыс. человек, перевозки за пределы стран Содружества сократились на 87% до 404 тыс. человек.


Внутренний пассажиропоток в прошлом месяце сократился на 5%, до 5 млн человек.


Всего российские авиакомпании перевезли в январе 5,5 млн пассажиров (-38%), что соответствует оперативным данным Росавиации, опубликованным ранее в феврале.


Пассажирооборот всех авиакомпаний РФ в январе упал на 53%, до 11,2 млрд пассажиро-километров. Занятость пассажирских кресел сократилась на 2,7 процентных пункта, до 76,1%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В январе снижение международных пассажирских перевозок авиакомпаниями РФ составило 85%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В январе снижение международных пассажирских перевозок авиакомпаниями РФ составило 85% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!