Российские НК в январе подняли отгрузку бензина на экспорт к декабрю на 0,8%, поставки на внутренний рынок - сократили на 8%

Российские НК в январе подняли отгрузку бензина на экспорт к декабрю на 0,8%, поставки на внутренний рынок - сократили на 8%

Отгрузка всего автобензина на внутренний рынок снизилась на 7,9% - до 2,667 млн тонн, свидетельствуют данные "ЦДУ ТЭК".


Отгрузка высокооктановых бензинов на экспорт в январе выросла на 1,4%, до 510,610 тыс. т, низкооктановых - сократилась на 7,9%, до 28,648 тыс. т.


Отгрузка высокооктановых бензинов на внутренний рынок в январе 2021 года уменьшилась по сравнению с декабрем на 7,8% - до 2,666 млн т, низкооктановых - рухнула в 4,7 раза, до 1,474 тыс. т. Причем большинство ведущих компаний за месяц сократили отгрузку высоко- и низкооктанового бензина на внутренний рынок.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские НК в январе подняли отгрузку бензина на экспорт к декабрю на 0,8%, поставки на внутренний рынок - сократили на 8%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские НК в январе подняли отгрузку бензина на экспорт к декабрю на 0,8%, поставки на внутренний рынок - сократили на 8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!