В работе системы ФРС произошел сбой. В сообществе напомнили об устойчивости сети биткоина

В работе системы ФРС произошел сбой. В сообществе напомнили об устойчивости сети биткоина

Федеральная резервная система США (ФРС) сообщила о техническом сбое, который на несколько часов нарушил работу ряда сервисов. Представители криптовалютного сообщества воспользовались случаем и указали на достоинства блокчейна биткоина.
Согласно сайту ФРС, «операционная ошибка» затронула систему электронных переводов, а также нескольких сервисов центробанка и государственных учреждений. На момент написания службы работают в обычном режиме.
В криптовалютном сообществе поспешили указать на устойчивость сети биткоина к взломам и отключениям.



«Всегда думал, что биткоин положит конец ФРС, но, похоже, они сами справляются с этим», — написал пользователь Twitter.

Участники сообщества также отметили, что блокчейн первой криптовалюты работает бесперебойно на 99,9861% с момента создания. За это время было только два инцидента в 2010 и 2013 годах, из-за которых сеть суммарно не функционировала 14 часов 47 минут.

Основатель Castle Island Ventures Ник Картер напомнил о словах главы Минфина США Джанет Йеллен. Ранее она назвала первую криптовалюту неэффективной для транзакций.

В сообществе также указали на слова Йеллен и сбой в системе ФРС.

В работе системы ФРС произошел сбой. В сообществе напомнили об устойчивости сети биткоина


Напомним, глава Федерального резервного банка Сент-Луиса Джеймс Буллард заявил, что биткоин может соперничать с золотом, а не долларом США.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В работе системы ФРС произошел сбой. В сообществе напомнили об устойчивости сети биткоина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В работе системы ФРС произошел сбой. В сообществе напомнили об устойчивости сети биткоина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!