Wildberries вышел на рынки Италии, Испании и Франции

Wildberries вышел на рынки Италии, Испании и Франции

МОСКВА (Рейтер) - Один из крупнейших в России онлайн-ритейлеров Wildberries сообщил о выходе на рынки Франции, Италии и Испании.


Оформить заказ покупатели могут в отдельных интернет-магазинах. Каждый сайт и приложение работает на национальных языках этих стран.


Доставка будет осуществляться с помощью логистических партнеров. Товары можно получить как с доставкой на дом, так и в одном из партнерских пунктов выдачи: 2.500 точек расположено во Франции и 1.900 - в Испании. В Италии пока доступна только курьерская доставка.



Таким образом, на сегодняшний день Wildberries работает уже в 13 странах: России, Германии, Польше, Израиле, Словакии, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Армении и на Украине.


(Ольга Попова. Редактор Марина Боброва)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries вышел на рынки Италии, Испании и Франции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Wildberries вышел на рынки Италии, Испании и Франции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!