Wildberries вышел на рынки Франции, Италии, Испании

Wildberries вышел на рынки Франции, Италии, Испании

Доставка в этих странах будет осуществляться с помощью логистических партнеров, говорится в сообщении компании. Товары можно получить как с доставкой на дом, так и в одном из партнерских пунктов выдачи: 2,5 тыс. точек расположено во Франции и 1,9 тыс. в Испании (в Италии пока доступна только курьерская доставка).


Оформить заказ покупатели могут в отдельных интернет-магазинах и с помощью мобильных приложений, которые работают на национальных языках этих стран.


Ассортимент включает около 4 млн наименований товаров от 40 тыс. брендов: женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, бьюти-товары, игрушки, электронику, книги и канцтовары, спортивные товары, а также товары для дома.


В январе Wildberries начал продажи в Германии. В 2020 году ритейлер запустил продажи в четырех новых странах: Польше, Словакии, Украине и Израиле. Всего компания работает в 13 странах.


Оборот Wildberries в 2020 году вырос на 96%, до 437,2 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Wildberries вышел на рынки Франции, Италии, Испании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Wildberries вышел на рынки Франции, Италии, Испании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!