Разработчик биткоина Глеб Науменко представил новый проект

Разработчик биткоина Глеб Науменко представил новый проект

Биткоин-разработчики Глеб Науменко и Антуан Риард запустили R&D-проект The Label. Он нацелен на развитие биткоина и связанной с ним инфраструктуры.

The Label представляет собой сообщество независимых биткоин-разработчиков, занимающихся вопросами безопасности, конфиденциальности и масштабируемости. В основном по этим вопросам в The Label окажут услуги консалтинга.

Проект поможет участникам индустрии с развитием и интеграцией новых протоколов и решений, вроде Lightning Network, а разработчикам — диверсифицировать свои доходы.

Участников будут отбирать создатели The Label.

В комментарии для ForkLog Науменко заявил, что разработчики «рады поделиться опытом, чтобы кто-то еще создавал подобные организации».

Подробнее об истории создания проекта и его целях читайте в публикации Риарда.

Напомним, в прошлом году Науменко получил грант на $100 000 от оператора BitMEX — компании HDR Global Trading.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Разработчик биткоина Глеб Науменко представил новый проект. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Разработчик биткоина Глеб Науменко представил новый проект собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!