Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн

Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн

Первая криптовалюта продолжила падение после достижения абсолютного максимума у отметки $58 000. Показатель рыночной капитализации биткоина снизился со значений чуть выше $1 трлн до $935 млрд.
На момент написания цифровое золото торгуется у отметки $50 800. За последние сутки биткоин подешевел на 10,9%, согласно CoinGecko.

Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн
За последние сутки цена биткоина дважды оказалась под уровнем $50 000. Четырехчасовой график BTC/USD от TradingView.

На скриншоте ниже представлена первая десятка наиболее капитализированных криптоактивов.

Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн
Данные: CoinGecko.

Большинство топовых монет подешевело более чем на 10% за последние сутки. Исключения: Polkadot и стейблкоин Tether.
Общая капитализация рынка криптовалют составляет $1,55 трлн. Индекс доминирования биткоина — 60,1%.
Напомним, 22 февраля объем ликвидаций длинных позиций по биткоин-фьючерсам за один час составил $410 млн.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!