В ЕС уточнили, как будет строиться политика в отношении России

В ЕС уточнили, как будет строиться политика в отношении России

В Европейском союзе разрабатывают новый подход в отношениях с Россией, сообщает DW. Как уточняется, министры иностранных дел стран ЕС сделали необходимые выводы после визита в Москву главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. В частности, европейцы считают, что Россия продолжает двигаться в сторону авторитарного государства, отделяясь от ЕС.


Российские власти не заинтересованы в диалоге с Евросоюзом. Наоборот, они заинтересованы в конфронтации, пояснил Боррель.


Главы МИД ЕС согласились строить политику в отношении России по трем направлениям. Во-первых, ЕС будет давать отпор, когда РФ нарушает международное право и права человека. Во-вторых, Брюссель будет сдерживать Москву, если она попытается увеличить давление на западных партнеров. В-третьих, ЕС продолжит вести диалог с РФ по вопросам, представляющим интерес для Европы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ЕС уточнили, как будет строиться политика в отношении России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ЕС уточнили, как будет строиться политика в отношении России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!