Германия выделит 10 млн евро на помощь семьям на востоке Украины

Германия выделит 10 млн евро на помощь семьям на востоке Украины

Немецкое посольство в Киеве заявило, что правительство Германии намерено выделить средства для поддержки семей на востоке Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».

Согласно заявлению дипмиссии, проект «Совместно» Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) получит 10 млн евро.

Отмечается, что проект захватывает свыше 500 тыс. человек, проживающих на востоке Украины.

«Основное внимание проекта уделяется инклюзивному образованию, стабильному доступу к чистой воде и общественной активности молодежи», — подчеркнули в посольстве.

Кроме того, выделенные средства направят на обеспечение физической доступности образовательных учреждений. Ожидается, что все эти меры будут способствовать благополучию семей и социальной сплоченности.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германия выделит 10 млн евро на помощь семьям на востоке Украины. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германия выделит 10 млн евро на помощь семьям на востоке Украины собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!