Пять бизнес-идей, которые являются быстроразвивающимися стартапами Америки и уже приносят хороший доход.

Пять бизнес-идей, которые являются быстроразвивающимися стартапами Америки и уже приносят хороший доход.
Продолжаем серию публикаций подборок бизнес-идей, которые приносят неплохой своим создателям. В сегодняшнюю подборку вошли бизнес-идеи, которые являются самыми быстроразвивающимися стартами и приносят высокие доходы.

И так:

Компания Grove занимается продажей косметики и товаров для уборки дома. Они продают экологичные и этичные товары. Первоначально они работали с популярной сейчас схемой - «подписка на коробки». Но проблема с «подпиской на коробки» такова, что не все хотят покупать постоянно, а в России тем более не очень хорошо идут подписки. Тогда они создали новый формат, можно оформить статус ВИП клиента и покупать как в обычном магазине, но с темы же преимуществами, мелкооптовые заказа дешевле, плюс пробники продукции.

Компания Chipotle занималась доставкой еды по типу Яндекс ЕДА. А сейчас они пошли ещё дальше и запустили фермерский онлайн магазин, а сами занимаются доставкой. Таким образом фермеры могут предлагать свою продукцию потребителям напрямую. Для многих это хороший вариант обхода торговых сетей, где нужны большие объёмы поставок. Или рынков, на которых свои трудности.

Майкл Киль любитель парусного спорта и лодок. Он создал группу в Facebook для общения с единомышленниками, пригласил своих друзей и начал публиковать посты, посвящённые лодкам и яхтам. Постепенно группа выросла и ему удалось получить немного денег от рекламы. Но вот что он заметил. Люди часто задавали одни и те же вопросы. Так появился стартап Boatplanet. Сайт, на котором можно было получить ответ на вопрос и связь с продавцом нужной детали, оснащения и тому подобного. А ему оставалось только получать комиссионное партнёрское вознаграждение. Причём это могут быть не только лодки, а всё что угодно, что является вашим увлечением.

Создатель проекта Junglescout так же торговал на Амазоне и столкнулся вопросом – «как выбрать товар», ведь там множество конкурентов, как и вообще в интернете. Он создал программное обеспечение, которое позволяло отслеживать какие товары пользуются спросом. Естественно, что его сервис заинтересовал и других продавцов на Амазоне и он стал зарабатывать ещё благодаря сервису. Подобный сервис так же будет востребован в России относительно продажи товаров на различных маркетплейсах, социальных сетях и в любом сегменте, которые уже присутствуют на рынке. И в будущем их доля будет только расти. И конечно всем интересно, что будет выгодно продавать, неважно начинает человек бизнес или он у него уже есть.

Проект Utopix это биржа фриланса для фотографов, но подано это, не как биржа, а как компания, которая помогает другим воплотить их задумки. В обычном понимании фотографа заказывают на свадьбу, ну или фотосессию. Однако на деле услуги фотографов и создателей фото и видео нужны и могут быть предложены во многих областях. К примеру, Utopix предлагает: фотоотчёт о событии, организацию трансляций, бизнес-презентации, создание меню, фотосессию недвижимости, интервью, съёмку с дрона, виртуальное посещение. Фактически любой бизнес, у которого есть присутствие в социальных сетях может быть клиентом сервиса. Так как постоянно нужен новый контент.

«Каждый знает, что, если замахнуться на что-то большее, можно придумать много нового, и это рано или поздно приведёт вас к успеху». Джефф Безос глава и владелец Амазон.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пять бизнес-идей, которые являются быстроразвивающимися стартапами Америки и уже приносят хороший доход.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пять бизнес-идей, которые являются быстроразвивающимися стартапами Америки и уже приносят хороший доход. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!