В ФРГ заявили об усталости Москвы от «вечных упреков» Запада

В ФРГ заявили об усталости Москвы от «вечных упреков» Запада

По словам немецкого политика, европейцы постоянно «грозят пальцем» России в политическом плане, поскольку думают, что знают все лучше Москвы. По их мнению, мир должен быть организован только так, как считают нужным в Европе.


Как отметил экс-премьер федеральной земли Бранденбург, Россия устала от двойных стандартов и неконструктивной критики Запада. Он добавил, что поддерживает европейские ценности и защищает их. Однако, уверен Платцек, их необходимо демонстрировать не на словах, а на деле.


Ранее глава Германо-российского форума Маттиас Платцек раскритиковал антироссийские санкции. Он заявил, что введение ограничений удовлетворит ЕС только в краткосрочной перспективе. Только с помощью диалога на равных можно будет добиться прогресса в отношениях Евросоюза и России, пояснил немецкий политик. Платцек призвал Европу помнить, что речь идет об «огромной ядерной державе», а не о маленькой стране.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ФРГ заявили об усталости Москвы от «вечных упреков» Запада. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ФРГ заявили об усталости Москвы от «вечных упреков» Запада собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!