Матвиенко назвала истинный размер своей пенсии

Матвиенко назвала истинный размер своей пенсии

«Моя декларация открыта, у меня почти 50 лет трудового стажа, пенсия составляет 25 тысяч рублей», - заявила Матвиенко.


Спикер Совфеда добавила, что страдают и другие чиновники, сенаторы и депутаты, которым приписывают «огромные пенсии».


Матвиенко высказалась о необходимости опровергать такие фейки и предоставлять правдивую информацию, чтобы не дискредитировать людей, работающих во власти.


«Люди, естественно, раздражаются, когда видят такие цифры», - отметила спикер Совфеда.


Отметим, что согласно декларации за 2019 года, доходы Матвиенко возросли на 1,4 млн рублей — до 16,7 млн рублей.


Также читайте: «Путин высказался о продуктовых талонах для бедных россиян»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Матвиенко назвала истинный размер своей пенсии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Матвиенко назвала истинный размер своей пенсии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!