Новые перспективы для сотрудников Uber




Американская компания Uber призывает Европейский Союз разработать специальные - более комфортные - условия занятости для своих водителей и курьеров. Обсуждение этого вопроса состоится на следующей неделе.


Мы поговорили о планах Uber с Вики Прайс, главным советником Центра экономических и бизнес-исследований (CEBR) из США.



Проблема Европы заключается в том, что каждая страна поступает по-своему, и сейчас ЕС ищет способы гармонизации этих разнообразных подходов.



Вики Прайс


член CEBR


В одних европейских государствах сотрудники Uber считаются самозанятыми, в других - наемными работниками.



В случае самозанятости вы можете сотрудничать с разными компаниями. Но если вы работаете исключительно на Uber, то вы скорее являетесь наемным работником, что дает вам право на оплачиваемые отпуск, больничный и так далее.



Вики Прайс


член CEBR


Uber предоставляет свои услуги в 23 странах, сотрудничает с сотнями тысяч водителей и курьеров.



Вскоре после окончания пандемии все больше людей захотят или будут вынуждены работать по более гибкому графику. И крайне важно, чтобы у них были базовые права, такие как оплачиваемые больничный, отпуск, минимальная зарплата.



Вики Прайс


член CEBR


Еврокомиссия обещает разработать новые условия труда для сотрудников Uber и других работников подобных структур уже к концу этого года.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Новые перспективы для сотрудников Uber. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новые перспективы для сотрудников Uber собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!