В ДНР готовы к войне с Украиной после подрыва "Длинного"



"Батальон, которым командовал командир "Длинный", доставил много неприятностей Киеву в военном плане в последнее время", - отметил Безсонов в эфире НСН.


Он допустил, что покушение может быть сигналом к обострению военного конфликта, поскольку в ДНР получают также данные о том, что украинские силовики накапливают технику и личный состав вдоль фронта.


"То, что они решили убирать талантливых и активных командиров – могу допустить, что это подготовка к войне", - отметил представитель ДНР.


Он также объяснил, что в зимнее время чтобы использовать танк или БМП, их нужно  прогревать минимум два раза в сутки по часу-двум. Если Киев начал концентрировать технику в прифронтовой зоне, то ему приходится тратить много топлива, а значит и денег, на ее прогрев.


"Вряд ли же деньги будут тратить в пустоту? Хотя это Украина, там всё может быть", - рассуждает Безсонов.


Он добавил, что в любом случае военные ДНР и ЛНР готовы принять бой. "Мы этого ждем. Наши военные даже этого хотят, потому что надоело сидение на месте под обстрелами".


Ранее телеграм-канал WarGonzo, рассказывая о покушении на "Длинного" в Горловке, отмечал, что осколки от бомбы, которая была установлена на лонжероне, и части машины комбата разлетелись на десятки метров. При этом взрыв прогремел в 7:55 утра, когда в городе оживленное движение - дети идут в школу, а гражданские на работу. Поэтому взрыв можно считать не диверсией, а терактом.


Читайте материал: "Эксперты предрекли опасные последствия покушения на командира милиции ДНР Длинного"

Представляем Вашему вниманию статью на тему В ДНР готовы к войне с Украиной после подрыва "Длинного". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В ДНР готовы к войне с Украиной после подрыва "Длинного" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!