Самым прибыльным приложением остается китайский Douyin вместе со своей международной версией TikTok




Китайский сервис обмена короткими видео Douyin вместе с его международной версией - TikTok - в январе остался глобальным лидером по объему полученного дохода среди всех неигровых приложений, свидетельствуют данные аналитической компании Sensor Tower.


Он сохраняет лидирующие позиции с апреля 2020 года, передает агентство "Синьхуа".


Пользователи приложения в прошлом месяце потратили в нем порядка $128 млн - в 3,8 раза больше, чем годом ранее. Порядка 82% выручки пришлось на долю именно китайской версии приложения - Douyin.


Для TikTok крупнейшим рынком в январе оставались США, на втором месте была Турция.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Самым прибыльным приложением остается китайский Douyin вместе со своей международной версией TikTok. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Самым прибыльным приложением остается китайский Douyin вместе со своей международной версией TikTok собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!