Россияне оценили эффективность единовременных выплат на детей в период пандемии




Подавляющее большинство российских семей считает единовременные выплаты на детей существенной помощью в пандемию, следует из исследования Социологической клиники прикладных исследований СПбГУ.


В целом 89,9% опрошенных представителей населения удовлетворены этой мерой, говорится в материалах по результатам опроса.


В частности:



44,7% респондентов заявили, что она значительно помогла,


45,2% - что она скорее помогла.



Так, сообщается, что:



2,9% участников опроса считают, что единовременные выплаты совсем не помогли,


5,7% считают, что они скорее не помогли.,


1,3% затруднились ответить,


0,2% отказались отвечать на этот вопрос.-



Большинство участников опроса (74,4%) также удовлетворены увеличением пособий по уходу за ребенком.



Из них 49,5% отметили, что эта мера помогла.


24,9% считают, что она значительно помогла.



Противоположной точки зрения придерживаются 9,4% опрошенных:



6,3% считают, что эта мера скорее не помогла,


3,1%, что она не помогла совсем.



При этом 15,3% затруднились ответить, а 0,9 отказались отвечать, следует из сообщения.


С 1 июня российские семьи с детьми в возрасте от 3 до 16 лет получали единовременные выплаты из федерального бюджета в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне оценили эффективность единовременных выплат на детей в период пандемии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне оценили эффективность единовременных выплат на детей в период пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!