АО "Новая концессионная компания" 12 февраля начнет размещение облигаций на 5 млрд рублей
10-фев, 20:15 Новости финансов
АО "Новая концессионная компания" 12 февраля начнет размещение облигаций класса Б2 с индексируемым номиналом со сроком обращения около 29 лет объемом 5 млрд рублей, говорится в сообщении компании.
Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 5,85% годовых.
По выпуску предусмотрена амортизационная система погашения: через 9,5 лет каждые полгода будет гаситься по 2,5% от номинала.
Бумаги будут размещаться по открытой подписке, номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей.
Размещение облигаций закончится не позднее 26 сентября.
В обращении находится выпуск облигаций компании класса Б1 объемом 3 млрд рублей.
По данным "СПАРК-Интерфакс", компания специализируется на строительстве жилых и нежилых зданий, 82,08% акций компании принадлежит АО "Главная дорога".
Публикация на тему АО "Новая концессионная компания" 12 февраля начнет размещение облигаций на 5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!