Юлия Навальная улетела из РФ в Германию -- ИФ цитирует источник




МОСКВА (Рейтер) - Жена критика Кремля Алексея Навального Юлия улетела из России в Германию, сообщил в среду Интерфакс со ссылкой на источник.

Навальный был задержан 17 января в аэропорту Шереметьево, когда вернулся из Германии, где проходил лечение после отравления. Многие страны Запада считают, что политик был отравлен нервно-паралитическим веществом.

Протесты в поддержку Навального вывели на улицы российских городов в конце января - начале февраля десятки тысяч людей, несмотря на запреты властей.


На этой неделе МИД РФ назвал сторонников Навального "агентами влияния НАТО" после того, как один из союзников политика - Леонид Волков - принял участие в видеозвонке с чиновниками Британии, США, Канады и Украины.

(Антон Колодяжный. Текст Дмитрия Антонова)


Представляем Вашему вниманию статью на тему Юлия Навальная улетела из РФ в Германию -- ИФ цитирует источник. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Юлия Навальная улетела из РФ в Германию -- ИФ цитирует источник собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!