Торговую палату США впервые возглавит женщина




Торговая палата США назначила Сьюзан Кларк новым генеральным директором, она сменит на этом посту Томаса Донохью, который возглавлял организацию с 1997 года.


Кларк, давний помощник Донохью, с 2019 года является президентом Торговой палаты и сохранит за собой этот пост наряду с должностью CEO. Ее назначение, которое вступает в силу 11 марта, было ожидаемым, отмечает The Wall Street Journal.


"Богатый опыт Сьюзан Кларк в условиях постоянно расширяющегося круга обязанностей за более чем 16 лет ее работы в Палате, наряду с ее перспективным видением и текущей работой по укреплению Торговой палаты США, делают из нее блестящего кандидата, чтобы руководить этой организацией в будущем", - заявил председатель правления Торговой палаты Кристофер Лофгрен.


Кларк станет первой женщиной во главе этой организации, которая была создана более 100 лет назад для объединения усилий местных торговых палат и ведущих компаний США в целях защиты их интересов в общеамериканском масштабе.


Представляем Вашему вниманию статью на тему Торговую палату США впервые возглавит женщина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Торговую палату США впервые возглавит женщина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!