Европейский рынок в среду умеренно вырос




Investing.com — Европейский фондовый рынок в среду торговался с умеренным ростом, при этом инвесторы обдумывают множество корпоративных новостей в этот напряженный с точки зрения отчетности день.


В 04:10 утра по восточному времени (09:10 по Гринвичу) индекс DAX в Германии торговался на 0,1% ниже, в то время как британский индекс FTSE 100 прибавил 0,1%, а CAC 40 во Франции поднялся на 0,1%.


В среду цены на нефть выросли, чему способствовало дальнейшее падение запасов сырой нефти в США. Американский институт нефти (API) сообщил во вторник вечером о неожиданном падении запасов на прошлой неделе. Данные о поставках нефти от Управления энергетической информации (EIA), которые должны быть представлены сегодня позже, будут тщательно изучены.


Фьючерсы на сырую американскую нефть WTI выросли на 0,4% до $58,61 за баррель, в то время как международный эталонный контракт на Brent подорожал на 0,3% до $61,42.


Фьючерсы на золото выросли на 0,4% до $1845,30 за унцию, в то время как EUR/USD вырос на 0,1% до 1,2131.


Автор Питер Нерс


 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейский рынок в среду умеренно вырос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейский рынок в среду умеренно вырос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!