Рынок акций России начал торги на позитиве




Сегодняшние торги фондовый рынок России начал на подъеме после локальной коррекции накануне.

Вчера фондовые индексы стран Западной Европы завершили торги без единой динамики на фоне признаков остановки ралли на мировых рынках.


Американские фондовые индексы изменились незначительно и разнонаправленно.


Азиатские рынки акций преимущественно демонстрируют повышательный тренд.


Котировки фьючерсов на индексы США с утра плюсуют.


Нефтяные цены снижаются сегодня после публикации данных Американского института нефти (API) о запасах в США за минувшую неделю.


Индекс МосБиржи за минуту торгов подрос на 0,3% - до 3437,15 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск повысился на 0,54% и составил 1465,71 пункта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций России начал торги на позитиве. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций России начал торги на позитиве собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!