Владивосток останется без Генконсульства США к середине весны

Владивосток останется без Генконсульства США к середине весны

По словам дипломата, закрытие генконсульства является односторонним решением Государственного департамента США, которое при соблюдении необходимых условий может быть окончательно реализовано к середине весны 2021 года. Броварец выразил надежду, что администрация нового президента его пересмотрит, учитывая, что, по его мнению, это решение идёт в разрез с общими тенденциями международного сотрудничества Приморского края с иностранными государствами. Слова дипломата приводит пресс-служба правительства Приморья.


В декабре 2020 года госсекретарь США Майкл Помпео заявил о решении закрыть генконсульство США во Владивостоке и прекратить работу генконсульства в Екатеринбурге. В Госдепе пояснили, что "это часть усилий по обеспечению безопасных операций" дипмиссий Соединенных Штатов в России. Вместе с тем американские дипломаты заверили, что никаких действий относительно российских представительств в США не планируется.


Читайте также: "Почти кричал": Трамп раскритиковал речь юристов на заседании по импичменту".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Владивосток останется без Генконсульства США к середине весны. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владивосток останется без Генконсульства США к середине весны собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!