" />

"Держава-платформа" установило ставку 7-го купона облигаций БО-01Р-01 на уровне 8%




ООО "Держава-платформа" установило ставку 7-го купона облигаций серии БО-01Р-01 на уровне 8% годовых, говорится в сообщении компании.


Компания в феврале 2018 года разместила 5-летние биржевые облигации объемом 500 млн рублей. В октябре 2019 года эмитент доразместил выпуск на 500 млн рублей, таким образом, в настоящее время объем выпуска в обращении составляет 1 млрд рублей.


Ставка текущего купона - 8% годовых. По выпуску предстоит оферта с исполнением 20 февраля.


Номинал одной бумаги - 1 тыс. рублей, по выпуску предусмотрена выплата 10 полугодовых купонов.


Облигации размещены в рамках программы облигаций компании серии О1Р объемом 5 млрд рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте. "Мосбиржа" 23 января зарегистрировала программу под номером 4-00366-R-001P-02Е. В рамках программы бумаги могут размещаться на срок до 10 лет. Срок действия программы - 20 лет.


В настоящее время в обращении находится 3 выпуска облигаций компании на 2,5 млрд рублей.


Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", ООО "Держава-платформа" занимается разработкой компьютерного программного обеспечения.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Держава-платформа" установило ставку 7-го купона облигаций БО-01Р-01 на уровне 8%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Держава-платформа" установило ставку 7-го купона облигаций БО-01Р-01 на уровне 8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!