" />

В декабре умерли 44,4 тыс. россиян с коронавирусом - Росстат




В России в декабре умерли 44,4 тыс. россиян с коронавирусом, сообщает Росстат.

"COVID-19 как основная причина смерти. Число случаев в этой группе в декабре 2020 года составило 25 980", - говорится в сообщении Росстата.


Коронавирус предполагается как основная причина смерти, но для подтверждения наличия вируса необходимо провести дополнительные медицинские исследования в 5 570 случаях, являлся сопутствующим заболеванием, повлиял на развитие иных болезней и способствовал появлению осложнений, ускоривших смерть пациента в 2065 случаев.


Коронавирус являлся сопутствующим заболеванием, но никаким образом не повлиял на наступление смерти в 10820 случаев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В декабре умерли 44,4 тыс. россиян с коронавирусом - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В декабре умерли 44,4 тыс. россиян с коронавирусом - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!