Московские рестораны после отмены ограничений увеличили выручку на 10%




Московские бары и рестораны после отмены ограничений на работу в ночное время увеличили выручку, вырос и средний чек, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

"После отмены ограничений на работу в ночное время, это было у нас в конце января, мы увидели рост выручки в пятничные, выходные дни, наиболее традиционные дни, когда посетители задерживаются в таких заведениях. Если мы говорим про рестораны, то рост выручки составил в первые выходные после снятия ограничений порядка 10%, в барах выручка выросла почти на треть", - сказал Ефимов в интервью каналу "Россия-24" (ВГТРК).


Ефимов добавил, что подобная динамика наблюдалась и во вторые выходные после отмены ограничений. При этом размер среднего чека увеличился на 5%-7%.


С 27 января 2021 года в Москве возобновили оказание услуг общественного питания и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий, в том числе в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке, боулинг-клубах, картинг-центрах, в период с 23:00 до 6:00. Ранее эти заведения были закрыты в ночное время для того, чтобы предотвратить распространение COVID-19.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Московские рестораны после отмены ограничений увеличили выручку на 10%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Московские рестораны после отмены ограничений увеличили выручку на 10% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!