" />

LVMH с 1 марта намерен вернуть в офисы сотрудников Tiffany




Французский производитель товаров класса "люкс" LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, закрывший в январе 2021 года сделку по покупке Tiffany & Co (NYSE:TIF)., намерен вернуть в офис сотрудников американской компании, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. По данным источников, компания хочет, чтобы с 1 марта сотрудники выходили в офис дважды в неделю.

"Очень важно в эту эпоху перемен придерживаться гибридного подхода к работе в офисе и удаленно", - говорится в обращении LVMH к американским сотрудникам.


Лишь небольшое количество компаний в Нью-Йорке, в том числе JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM)., вернуло сотрудников в офисы. Некоторые из компаний, планировавших сделать это весной, отодвигают свои планы на лето в связи с сохранением высокого уровня заболеваемости COVID-19.


Согласно данным охранной компании Kastle Systems, отслеживающей посещаемость офисов, порядка 14% офисных сотрудников в Нью-Йорке вернулись на свои рабочие места.


По данным источников, некоторые из сотрудников Tiffany хотели бы вернуться на рабочие места после года удаленной работы. Однако если и те, кто боится пользоваться общественным транспортом, пока не проведена массовая вакцинация, а также сталкивается с другими проблемами из-за действующих карантинных ограничений, в том числе в плане ухода за детьми, отмечают источники.

Представляем Вашему вниманию статью на тему LVMH с 1 марта намерен вернуть в офисы сотрудников Tiffany. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему LVMH с 1 марта намерен вернуть в офисы сотрудников Tiffany собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!