Сенат США проголосовал за продвижение плана Байдена о стимулах на сумму $1,9 триллиона




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Сенат США рано утром в пятницу принял бюджетный план, который позволит утвердить комплекс мер помощи на сумму $1,9 триллиона, предложенный президентом Джо Байденом, в течение ближайших недель без поддержки со стороны республиканцев.

Голос вице-президента Камалы Харрис стал решающим при раскладе 50-50 во время голосования в Сенате. План направлен в Палату представителей для окончательного утверждения.


Для реализации законопроекта Байдена о стимулах в борьбе с пандемией коронавируса потребуется разработать и принять отдельный, более подробный закон, что может дать дополнительное время для переговоров между демократами и республиканцами.

(Ричард Кован. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сенат США проголосовал за продвижение плана Байдена о стимулах на сумму $1,9 триллиона. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сенат США проголосовал за продвижение плана Байдена о стимулах на сумму $1,9 триллиона собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!