Кремль считает неприемлемым подход США к отношениям с РФ через санкции




МОСКВА (Рейтер) - Кремль считает неприемлемыми возможные новые санкции США против России в связи с делом оппозиционного политика Алексея Навального, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы видим постоянные санкционные рефлексы у американских законодателей. Вы знаете, что мы абсолютно считаем неприемлемым подобный подход в двусторонних отношениях через призму санкционного давления", - сказал он.

"Насколько я знаю, там еще предстоят обсуждения, давайте дождемся, в каком русле эти обсуждения будут проходить".


Сегодня ночью группа сенаторов из обеих партий США внесла https://www.rubio.senate.gov/public/index.cfm?p=Press-Releases&id=E8808731-17AB-4C6C-928A-9784F3BC49A8 законопроект о санкциях против российских чиновников, в том числе, за отравление Навального, а также за замену условного срока политика на реальный.

(Дмитрий Антонов. Редактировала Анастасия Тетеревлева)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль считает неприемлемым подход США к отношениям с РФ через санкции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль считает неприемлемым подход США к отношениям с РФ через санкции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!