Alphabet в октябре-декабре получила рекордную прибыль 2-й квартал подряд




В октябре-декабре чистая прибыль американской Alphabet (NASDAQ:GOOGL) Inc., холдинговой компании Google, составила $15,227 млрд, или $22,3 на акцию, по сравнению с $10,671 млрд, или $15,35 на акцию, за аналогичный период 2019 года. Компания получила рекордную чистую прибыль по итогам второго квартала подряд.

Как говорится в сообщении Alphabet, ее квартальная выручка выросла до $56,898 млрд с $46,075 млрд.


Аналитики, опрошенные FactSet, в среднем прогнозировали прибыль компании на уровне $15,77 на акцию. Выручка также превзошла ожидания, отмечает MarketWatch.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Alphabet в октябре-декабре получила рекордную прибыль 2-й квартал подряд. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Alphabet в октябре-декабре получила рекордную прибыль 2-й квартал подряд собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!