" />

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ФПК "Гарант-Инвест" на уровне "BBB-(RU)", изменив прогноз на "стабильный", рейтинг облигаций - "BB+(RU)"




АКРА подтвердило кредитный рейтинг АО "Коммерческая недвижимость ФПК "Гарант-Инвест" на уровне "BBB-(RU)", изменив прогноз на "стабильный", рейтинг облигаций - "BB+(RU)", говорится в пресс-релизе АКРА.



"Кредитный рейтинг АО "Коммерческая недвижимость ФПК "Гарант-Инвест" обусловлен высоким отраслевым риском, малым размером бизнеса, низкой оценкой покрытия, высокой долговой нагрузкой, а также средними оценками рентабельности и ликвидности. Поддержку уровню рейтинга оказывают сильный бизнес-профиль и география деятельности компании", - говорится в сообщении АКРА.



Изменение прогноза на "стабильный" отражает мнение АКРА о снижении вероятности введения новых локдаунов в 2021 году.



В настоящее время в обращении находятся 5 выпусков биржевых облигаций компании на общую сумму 7,78 млрд рублей.



ФПК "Гарант-инвест" - группа компаний (включая банк "Гарант-инвест"), которые специализируются на инвестициях и девелопменте коммерческой недвижимости. Компания владеет и управляет торговыми и многофункциональными центрами в Москве. На сегодняшний день в портфеле компании находятся такие объекты, как ТК "Галерея Аэропорт", ТДК "Тульский", ТЦ "Коломенский", ТРК "Пражский Град", ТРК "Москворечье", ТЦ "Ритейл Парк", ТРК "Перово молл", а также сеть районных торговых центров "Смолл".

Представляем Вашему вниманию статью на тему АКРА подтвердило кредитный рейтинг ФПК "Гарант-Инвест" на уровне "BBB-(RU)", изменив прогноз на "стабильный", рейтинг облигаций - "BB+(RU)". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АКРА подтвердило кредитный рейтинг ФПК "Гарант-Инвест" на уровне "BBB-(RU)", изменив прогноз на "стабильный", рейтинг облигаций - "BB+(RU)" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!