"БКЗ финанс" выставил оферту по облигациям на 5 млрд рублей
02-фев, 19:45 Новости финансов
ООО "БКЗ финанс" выставило оферту по выпуску облигаций серии 01 объемом 5 млрд рублей с погашением в 2030 году, говорится в сообщении эмитента.
Бумаги могут быть предъявлены к выкупу в период с 9:00 МСК 16 февраля до 18:00 МСК 20 февраля.
Дата приобретения - 25 февраля.
Цена приобретения - 100% от номинала.
Агентом по приобретению выступит "РОН Инвест".
Компания в декабре 2014 года полностью разместила дебютные бонды на 5 млрд рублей. Облигации размещались по открытой подписке на 5 лет. Ставка 1-го купона установлена в размере 17% годовых, текущая ставка купона - 6% годовых. Предусматривается возможность досрочного погашения по усмотрению эмитента.
Согласно данным, размещенным на сайте компании, основной деятельностью организации является оказание консультационных услуг по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Это единственный выпуск в обращении у эмитента.
Публикация на тему "БКЗ финанс" выставил оферту по облигациям на 5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!