Exxon Mobil: доходы, прибыль побили прогнозы в Q4




Investing.com - Компания Exxon Mobil (NYSE:XOM) выпустила во вторник отчет с результатами в четвертом квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.


Компания заявила о прибыли на акцию в размере 0,03 $, доходы составили 46,54B $. Аналитики, опрошенные предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 0,009 $, а общий доход составит 45,97B $


Акции Exxon Mobil выросли на 1,51% торговались на уровне 45,60 $ в pre-market, согласно отчету.


В этом году стоимость акций Exxon Mobil, поднявшись на 8%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу S&P Global 100, поднявшись 1% с начала года.


Компания Exxon Mobil следует за общим трендом компаний сектора "Энергетика" в этом месяце



в пятницу компания Chevron отчиталась о четвертом квартальном отчете -0,01 $, прибыль составила 25,25B $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 0,0918 $ при общих доходах 25,82B $


Доходы BP ADR разочаровали ожидания аналитиков в во вторник в четвертом квартале, квартальный доход на акцию 0,0342 $ на общую прибыль 48,57B $ Аналитики Investing.com ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 0,0822 $ при общем доходе 49,59B $


Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю Investing.com.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Exxon Mobil: доходы, прибыль побили прогнозы в Q4. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Exxon Mobil: доходы, прибыль побили прогнозы в Q4 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!