Незаметная бизнес-ниша, которая набирает обороты несмотря на общий спад.

В последние годы всё больше и больше продажи переходили в интернет. Рынок интернет-коммерции рос, а вот рынок офф-лайн продаж падал. А в последние время те, кто раньше сомневался начали переходить к интернет-продажам и доставке на дом.

Помимо традиционных сервисов, которые помогают продавать через интернет есть рынок, который почти незаметен, но без него не обходится большинство интернет-магазинов, да и физических магазинов, у которых есть доставка на дом.

Это рынок упаковки, который по данным аналитиков должен вырасти - «мировой рынок упаковки и защитной упаковки оценивался в 757 миллиардов долларов в 2016 году и, по прогнозам, достигнет 1014 миллиардов долларов к 2023 году».

Упаковка насчитывает множество видов, от коробок, пузырьковой плёнки, защищающей от ударов, до контейнеров для салатов. Так или иначе, но любая посылка или доставка требует упаковки. А тем более сейчас, когда речь заходит о фасовки практически всех продуктов питания, которые раньше люди самостоятельно накладывали в мешочек.

Можно сказать, что эта ниша занята, однако не всё так просто.



В ближайшие годы весь рынок упаковки будет меняется из-за новых требований. Все мировые компании имеют план по снижению углеводородного следа к 0. Это коснётся и дистрибьютеров, продающих товар в розницу. Фактически те, кто уже давно на этом рынке будут его терять, если не смогут приспосабливаться и предлагать новые виды упаковки. Как-то биоразлагаемые и прочие виды упаковки.

Наш рынок не очень чувствителен к экологичным моментам, однако он чувствителен к экономическим вещам. К примеру, тот вид плёнки с большими пузырями которые использует американский магазин iherb, раз в десять выгодней по сравнению с обычной пузырьковой плёнкой, которую использует большинство. Причём экономия идёт как по стоимости плёнки, так и по весу посылок. Так, что на нашем рынке есть место изменениям.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Незаметная бизнес-ниша, которая набирает обороты несмотря на общий спад.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Незаметная бизнес-ниша, которая набирает обороты несмотря на общий спад. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!