Главная привычка богатых, без которой никогда не разбогатеть.

Люди часто жалеют об упущенных возможностях, все крепки задним умом. Вот если бы тогда знал то, к примеру прикупил биткоинов или каких ни будь акций. Но подобные возможности есть всегда, они были, есть и будут. Проблема в другом, у человека нет денег, чтобы использовать представляющиеся возможности. Каждому в жизни предоставляется шанс, причём неоднократно. Всё дело в отсутствии денег в нужный момент. Как говориться, чтобы делать деньги, нужны деньги. Чарльз Диккенс как-то сказал - «Годовой доход 20 фунтов при расходе 19 фунтов 96 пенсов — это счастье. Годовой доход 20 фунтов при расходе 20 фунтов 6 пенсов — это нищета».



Кто-то может сказать, ну а откуда взять-то эти деньги при наших зарплатах и так далее. Но посмотрите вокруг. Зарплаты растут у всех примерно одинаково, но одни люди как занимали «до зарплаты», так и занимают. Ещё с советских времён с нормальными зарплатами, это всегда была привычка. И в тоже время у других, нет нет, а что-то откладывается и это тоже привычка. И занимают деньги часто, не только те, кто получает минимальную зарплату, но и те, кто получает хорошую зарплату, это образ жизни. И без собственных волевых усилий он не измениться.

Можно так же сказать, что нужно полно других качеств и привычек. Да нужны и наглость, и напористость, и уверенность в себе и умение выбирать товар, и умение продавать товар. И многим удаётся так временно разбогатеть, занять денег, что-то купить, что-то продать. Но кризис ставит всё на свои места. Те, кто не имел «подушки безопасности» и привык работать с заёмными средствами пострадали в первую очередь.

Поэтому главная привычка, приводящая к богатству «это тратить меньше, чем зарабатываешь». Не важно сколько это. Это могут быть небольшие деньги. Даже если это 100 рублей. Возможно, пара тысяч отложенные по 100 рублей дадут шанс. Конечно, если доходы позволяют, то лучше целенаправленно откладывать процент от зарплаты или прибыли, чтобы использовать в своё время. А шанс предоставится.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Главная привычка богатых, без которой никогда не разбогатеть.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главная привычка богатых, без которой никогда не разбогатеть. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!