Власти Британии рассматривают возможность выделения 280 млрд фунтов на поддержку рабочих мест и бизнеса




Британское правительство работает над планом восстановления пострадавшей от коронавируса экономики страны, сообщают местные СМИ со ссылками на свои источники. По их данным, министры акцентируют внимание на попытках восстановить рост производства предприятий, сильно пострадавших от пандемии.

Премьер-министр Борис Джонсон и министр финансов Риши Сунак рассматривают возможность выделения 280 млрд фунтов в текущем финансовом году на поддержку рабочих мест и бизнеса.


Правительство, как сообщила Тhe Sunday Times, представит долгосрочный план, который, вероятно, будет означать высокие госрасходы в течение десятилетия.


Издание информирует, что Сунак использует госбюджет для расширения государственных льгот, включая программу защиты рабочих мест, кредиты на поддержку бизнеса, снижение налога на добавленную стоимость и, возможно, снижение гербового сбора на покупку недвижимости пока распространение вируса не будет взят под контроль.


Ранее в этом месяце ведущая британская группа работодателей призвала выделить 7,6 млрд фунтов немедленной государственной помощи, заявив, что они не могут ждать до принятия нового бюджета в марте.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Британии рассматривают возможность выделения 280 млрд фунтов на поддержку рабочих мест и бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Британии рассматривают возможность выделения 280 млрд фунтов на поддержку рабочих мест и бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!