" />

Суд отправил Олега Навального под домашний арест до 23 марта




МОСКВА (Рейтер) - Тверской суд в пятницу отправил Олега Навального, соратника и родного брата оппозиционного политика Алексея Навального, под домашний арест до 23 марта.

"Тверским районным судом города Москвы вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении подозреваемого Олега Навального", - говорится в сообщении суда.

Суд также до 23 марта отправил под домашний арест соратниц Навального Любовь Соболь и Анастасию Васильеву и участницу Pussy Riot Марию Алехину.

После протестной акции в столице 23 января МВД возбудило ряд уголовных дел по статье о нарушении санитарно-эпидемиологических правил, которое привело к массовому заболеванию или отравлению или создало их угрозу.


Оппозиция на этой неделе снова призвала своих сторонников участвовать в протестных акциях в Москве и других российских городах в воскресенье.

(Полина Никольская. Текст Глеба Столярова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Суд отправил Олега Навального под домашний арест до 23 марта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Суд отправил Олега Навального под домашний арест до 23 марта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!